
Тема недели
В пятницу, 18 декабря 2020, в формате online общения состоялась важная встреча Вице-губернатора Санкт‑Петербурга Евгения Елина с представителями сферы туризма и гостиничного бизнеса. Главной темой видео конференции был наиболее острый вопрос, стоящий перед бизнесом в целом. В рабочем режиме обсуждались меры поддержки, которые смогут помочь предпринимателям остаться "на плаву".
Перенос Международного инвестиционного форума по гостеприимству (IHIF) в Берлине

В пятницу, 28 февраля, из-за глобальной обеспокоенности по поводу вспышки COVID-19 (коронавирус) компания Questex объявила о переносе Международного инвестиционного форума по гостеприимству (IHIF), крупнейшего в мире и наиболее влиятельного инвестиционного мероприятия в сфере гостеприимства, и совмещенного с ним события Adjacent Spaces@IHIF. Мероприятия должны были состояться на следующей неделе - 2-4 марта 2020 года – в Берлине, Германия.
Они будут перенесены на 4-6 мая в отелях Inter Continental и Pullman соответственно.
Как заявил Alexi Khajavi, генеральный директор по региону EMEA и председатель Questex Hospitality Group: «Здоровье и безопасность наших участников имеют первостепенное значение для Questex.
Мы поддерживали постоянную связь с нашими ключевыми партнерами, спонсорами и делегатами, и стало ясно, что наиболее разумные меры для отрасли и улучшения общественного здоровья для нас – отложить мероприятие.
Гостиничное инвестиционное сообщество настоятельно призывает нас перенести мероприятие как можно скорее, а отели Intercontinental и Pullman в Берлине были очень сговорчивы.
IHIF объединяет амбициозных, смелых, любопытных и способных к прорывам профессионалов, которые формируют мир инвестиций в гостиничный бизнес во всем мире. В это неопределенное время мы обеспечим все, чтобы мы продолжили обсуждение сделок и возможностей и продолжали соединять сообщество через наши цифровые платформы.
Поэтому, если вы еще этого не сделали, мы рекомендуем вам зарегистрироваться для участия в IHIF 2020, который состоится в новые даты 4-6 мая».
Опубликовано: 02 марта 2020 в 01:57
Просмотров: 17239
Рубрики: Пресс-релизы, Гостиничный бизнес, Новости туризма, Мероприятия
Регионы: Berlin-Берлин
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
Новости этого источника


Поможет ли Путин помочь индустрии гостеприимства Петербурга

XVIII форум субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

Завершился третий бизнес завтрак "Мусорный Тайм-Аут в центральном районе СПб"

«Мусорный тайм-аут в центральном районе Санкт-Петербурге»
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook