Тема недели
Мероприятие, приуроченное к Дню защитника Отечества, стало ярким спортивным событием, объединившим на одной площадке команды из России
Альпийское спа XXI века
Что может быть лучше, чем, испытав силу земного притяжения на крутом горнолыжном склоне, погрузиться в состояние невесомости в суперсовременном спа-центре? В австрийском отеле Mavida Balance Hotel знают все о восстановлении духовного и физического баланса.
Дизайнерский отель Mavida Balance Hotel , расположенный в курортном городе Цель-Ам-Зее, пользуется большой популярностью не только у фанатов горных лыж, но и у любителей безмятежного отдыха на лоне зимней природы.
Причем удачное местоположение – неподалеку от живописного озера Зее и знаменитых трасс – лишь одно из достоинств гостиницы. Второе, и самое главное – выдающийся спа-центр, в котором умеют удивлять даже самых избалованных гостей. Кроме привычных спа-опций, здесь есть уникальный бассейн «Флоатариум», в котором можно почувствовать себя космонавтом: ощущение полной потери веса обеспечивает очень высокая концентрация солей в воде, а абсолютную тишину – звукоизолирующие стены.
Как утверждают специалисты, пара процедур в таком бассейне по своему чудодейственному эффекту приравнивается к двум неделям, проведенным на морском побережье! Перед возвращением в реальность после «Флотариума» просто необходимо перевести дух в вибрирующем кресле в синей комнате для медитаций Blue Box, где на потолок проецируются «космические» картинки. И еще: говорят, посещение спа-центра Mavida Balance не может считаться состоявшимся, если после всех процедур гости не выглянули на улицу глотнуть свежего альпийского воздуха и полюбоваться величественными заснеженными Альпами.
Сеанс от 85 евро
Опубликовано: 28 января 2009
Просмотров: 19808
Рубрики: SPA и Wellness, Горнолыжные курорты
Регионы: Цель-Ам-Зее
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.

Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook