Тема недели
Современный гостиничный бизнес находится в условиях высокой конкуренции, где ключевым фактором успеха становится не только качество размещения, но и дополнительные сервисы, повышающие лояльность гостей.
Лондон украсится супер-отелем

Несколько лет назад Чернухин приобрел красивейшее здание деловой части британской столицы — бывшую штаб-квартиру Midland Bank на улице Поултри у британского бизнесмена. Многим это здание знакомо по одной из серий легендарной бондианы — «Голдфингер», ведь здесь снимались эпизоды, действие которых по сюжету происходило в хранилище федерального золотого резерва США.
Проект, на который будет потрачено 100 миллионов фунтов, станет самым широкомасштабным и дорогим в истории гостиничного бизнеса Лондона. После реконструкции в здании разместится 6-звездочный отель с 184 комфортабельными номерами.
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook