Тема недели
Современный гостиничный бизнес находится в условиях высокой конкуренции, где ключевым фактором успеха становится не только качество размещения, но и дополнительные сервисы, повышающие лояльность гостей.
Hilton открывает свой двухсотый отель под брэндом Homewood Suites

Корпарация Хилтон готовится к празднованию по поводу открытия двухсотого отеля брэнда Homewood Suites. На это мероприятие приглашены около 5000 сотрудников и 25000 гостей. С появлением первого отеля этой марки в 1989 году, Homewood Suites стремительно увеличил количество отелей. И вот уже 200-ый отель готов открыть свои двери для гостей. Но это еще не предел, так как на данный момент находятся на различной стадии строительства 120 новых проектов. Эти отели отличаются просторными номерами люкс, всевозможными услугами и удобствами, все для того, чтобы гость чувствовал себя как дома.
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на портале.
При использовании материалов сайта интернет-изданиями, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта ProHotel.ru обязательна. Перепечатка материалов сайта в традиционных СМИ допускается только с письменного разрешения редакции.
Обсуждение ВКонтакте
Обсуждение на Facebook